26, Апр, 2024

Помочь делом – вот главная наша задача в это непростое время!

С конца сентября Волонтерский Центр Городского округа Подольск начал свою работу в обновленном расширенном формате – волонтеры помогают мобилизованным гражданам и их семьям.

Председатель Комитета по делам молодежи Администрации Городского округа Подольск Ольга Александровна Соколова встретилась с сотрудниками и добровольцами Волонтерского Центра округа. Сотрудники ВЦ рассказали о текущей работе в пункте сбора гуманитарной помощи на сегодняшний день.

Гуманитарную помощь приносят жители разного финансового достатка и социального положения, предприятия и учреждения округа – всех объединяет одно желание: помочь нашим ребятам, облегчить их службу.

Вся гуманитарная помощь, собранная для наших Защитников, будет направлена в Региональный распределительный центр Городского округа Балашиха.

А мы напоминаем, что сбор гуманитарной помощи для мобилизованных граждан Московской области осуществляется в Волонтерском центре Городского округа Подольск, расположенном по адресу:
ул. Ульяновых, д. 1 ,ежедневно с 10:00 до 20:00.

Контактный номер телефона 8(4967)50-04-93.

Обращаем внимание, что все предметы гуманитарной помощи должны быть новыми (в цельной упаковке, с этикетками), продукты питания — длительного срока хранения, с действительным сроком годности.