26, Апр, 2024

Праздник молодости, энергии, веселья и позитива

26 июня в городском парке культуры и отдыха им. В. В. Талалихина состоялось масштабное празднование Дня молодежи.

🔹Именно в этот июньский солнечный день праздник День молодёжи был наполнен особой энергетикой. Открытие праздника началось с массового флешмоба — более 20 рок-музыкантов исполнили известные мировые и российские хиты.

🔹В ходе официальной части праздника Глава Городского округа Подольск Дмитрий Жариков, депутат Московской областной Думы Павел Максимович и председатель Совета депутатов округа Любовь Ушанева поздравили молодежь с праздником, вручив заслуженные награды сотрудникам учреждений сферы молодежной политики и активистам молодежных общественных организаций.

🔹Комитетом по делам молодежи Администрации Городского округа Подольск, в преддверии праздника, был запущен конкурс в социальных сетях ко Дню Молодежи на лучшие фотографии по темам: «В каждом есть добро» и «Маленькие чудеса большого города».
Во время праздновании Дня молодежи председатель Комитета по делам молодежи Ольга Соколова наградила победителя-Мальчевскую Юлию.
Юлия выиграла сертификат на массаж номиналом 3000 рублей, два билета на музыкальный спектакль «Ханума», два сертификата на конную прогулку и фирменную атрибутику с логотипом «Молодежь Подольска».

🔹Мероприятие посетили также заместили главы Администрации Татьяна Ропот и Ольга Шашкова, депутаты Совета Депутатов округа Денис Бесогонов, Максим Круглов, Алексей Никулин, Юрий Стрелков и председатель Общественной палаты округа Виталий Пономарёв.

🔹На протяжении всего праздника рок-музыканты округа радовали гостей зажигательными композициями, а на площадках парка проходили соревнования паурлифтеров, любителей лазертага, показательные выступления клуба исторической реконструкции и школы каратэ, нормы сдачи ГТО и соревнования по воркауту, выставка квадро и мототехники, фестиваль граффити , мастер-классы от учреждений сферы молодежной политики и молодежных общественных организаций округа и многое другое.

☀Молодость – это время надежд и открытий, поиска своего пути, честолюбивых планов и их смелой реализации. В любой стране, в любом обществе молодёжь открыта для начинаний, она – генератор новых свежих идей. Именно от сегодняшнего взаимопонимания молодых людей, их умения слышать и слушать друг друга зависит будущее, процветание и мир на Земле.

Больше фотографий можно посмотреть тут https://vk.com/album-56830638_284782242