27, Апр, 2024

Торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам России, достигшим 14-летнего возраста.

Сегодня, 10 июня, прошла патриотическая акция «Я — гражданин России», с вручением главного документа — паспорта Российской Федерации, гражданам страны, достигшим 14-летнего возраста, приуроченная главному празднику нашей страны — Дню России.

🔹Этот день – символ новой истории нашей Великой страны. И это не просто торжественная дата. В этом празднике заключены множественные смыслы: свобода, независимость, единение, в котором наш огромный потенциал для развития.
День России обращает нас к многовековой истории российского государства. Он напоминает нам об ответственности за настоящее и будущее Отечества.
Успехи и достижения России неразрывно связаны с участием в жизни страны активных молодых людей. Страна гордится вашими достижениями в науке, образовании, спорте, волонтерстве и реализации общественно значимых проектов.

🔹С получением паспорта ребят поздравили Глава Городского округа Подольск Дмитрий Вячеславович Жариков, заместитель председателя Совета депутатов Городского округа Подольск Любовь Васильевна Ушанева, депутаты Совета депутатов Ришат Абдрауфович Сайфутдинов и Алексей Владимирович Старчак.

🔹От всей души поздравляем молодых граждан России с таким важным и знаменательным днем.
Будущее нашей страны, её могущество и значимость на международной арене безусловно зависит от вас – наша современная и целеустремленная молодежь!