27, Апр, 2024

Здоровье — твоё богатство.

9 июня в летнем оздоровительном лагере дневного пребывания на базе МОУ СОШ 1 при поддержке Комитета по делам молодежи и Комитета по образованию Администрации Городского округа Подольск состоялось профилактическое мероприятие «Здоровье — твоё богатство», направленное на формирование у подростков здорового образа жизни и развитию ответственности за сохранение и укрепление своего здоровья.
Особое внимание было уделено профилактике детского травматизма и правонарушений.

🔹Перед началом мероприятия всех ребят, находящихся в лагере дневного пребывания, поприветствовали Заместитель Главы Администрации – начальник Управления по обеспечению общественной безопасности Администрации Городского округа Подольск Андрей Николаевич Крючков, начальник Управления по делам несовершеннолетних Администрации Городского округа Подольск Терёшина Александра Евгеньевна, инспектор линейного отдела полиции на транспорте.

🔹В рамках социального проекта «Час безопасности» активисты молодёжной общественной организации «Подольский союз молодёжи» провели для ребят увлекательный квест «Здоровье — твоё богатство».
Волонтеры напомнили, что здоровье прежде всего зависит от безопасности, поэтому соблюдение правил безопасности в различных сферах деятельности- это важная составляющая.