27, Апр, 2024

Студенческие отряды Московской области объявляют конкурс на звание лучшего Наставника и приглашают подростков и студентов к участию.

Впервые студенческие отряды Московской области в Юбилейный для движения год объявляют конкурс для тех, кто уже состоит в отрядах и тех, кто еще не является частью лучшего движения страны, на лучшего наставника студенческих отрядов.

Конкурс на Наставника пройдет с марта по октябрь. 

Вас будет ожидать три этапа: заявительный, основной и итоговый, которые включат в себя сдачу определенных протоколов, работу отрядов в регионе и составление отчета о работе. 

Конкурс станет новым началом развития студенческих отрядов Московской области, выявит лучших наставников и поможет развить необходимые социальные качества.

По результатам конкурса Наставники смогут выиграть ценные призы: Apple IPhone 14, ноутбук, планшет Apple, сертификат в Трудкрутшоп на сумму 25000 рублей и другие.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо ознакомится с положением и заполнить заявку на участие по ссылке: https://forms.gle/BarHssgx2HwjE9zV9

«Конкурс наставников студенческих отрядов Московской области – это огромная возможность для студентов проявить себя, найти новые знакомства, показать свои лидерские качества. Я верю, что этот конкурс помогут нам вырасти новое поколение ответственных и энергичных лидеров, способных изменить мир к лучшему и вывести студенческие отряды Московской области на новый уровень!» — отметил руководитель студенческих отрядов Московской области, Павел Ковалев.

Контактное лицо по Конкурсу: Мягкова Снежана Николаевна – заместитель руководителя (комиссар) студенческих отрядов Московской области.

Электронная почта: mosoblrso@mail.ru

Номер телефона: 8(993)362-10-91