24, Апр, 2024

Церемония закрытия IX ступени городского социально-просветительского проекта «Школа молодого юриста» состоялась в Г.о. Подольск.

Проект «Школа молодого юриста» стартовал в 2014 году. В течение этого времени его выпускниками стали более 1000 человек.

📚Практические занятия для ребят проводятся в Едином центре оказания квалифицированной юридической помощи в Городском округе Подольск, на базе адвокатских формирований и в нотариальной конторе нотариуса Ларисы Бурмистровой, что является частью образовательной программы и помогает слушателям получить практические навыки и способности профессиональной деятельности.

👤Церемонию вручения сертификатов о прохождении курса «Школы молодого юриста» провела председатель комитета по делам молодежи администрации Г. о. Подольск Ольга Соколова. В этом учебном году обладателями документа стали 60 человек.

👩Социальный проект создан с целью привлечения жителей Московской области к правовым основам государства, формирования у молодежи понятия гражданского общества и развития правовой культуры и юридической грамотности населения.

📆Отметим, что X ступень городского социально-просветительского проекта запланирована на сентябрь 2023 года.