25, Апр, 2024

Фуры с гуманитарным грузом отправились в зону СВО. В них самые необходимые вещи для участников спецоперации, которые собрали жители нашего Городского округа в рамках масштабной акции «Подольск помогает».

Одежда, продукты, инвентарь, медикаменты, маскировочные сети. В единый день сбора это и многое другое передали участникам спецоперации депутаты Совета депутатов городского округа Подольск фракции «Единая Россия», члены местного отделения партии, активисты общественных организаций, сотрудники предприятий, коллективы муниципальных учреждений и горожане. Волонтёры, в их числе и активисты движения «Молодая Гвардия Единой России», бережено отсортировали и упаковали каждую вещь. Ещё немного, и гумпомощь окажется у наших защитников.

«С самого первого дня спецоперации жители Подольска словом и делом поддерживают военнослужащих и добровольцев, которые отстаивают интересы нашей страны. Без преувеличения, помощь в городские центры поддержки поступает практически ежедневно. Мы обязательно продолжим отвечать на запросы наших бойцов. А подобные акции будем проводить и дальше. Ребята, помощь уже в пути!» – сказал Секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия», глава Городского округа Подольск Дмитрий Жариков.

Волонтерский центр на ул. Ульяновых, 1 продолжает свою работу в ежедневном режиме. Волонтеры принимают от подольчан одежду, продукты, медикаменты, средства личной гигиены.
📞 8(4967) 50-04-93.

Оказать посильную финансовую помощь можно через благотворительный фонд «Культурное развитие молодежи г. Подольск».