20, Апр, 2024

Более 50 тонн гуманитарной помощи всего за восемь часов собрали подольчане нашим защитникам. Это не просто цифры, это искренняя благодарность бойцам от жителей за храбрость, достоинство, самоотдачу, преданность своей Родине.

4 марта в наши пункты приходили семьи с детьми, студенты, активисты молодежных и ветеранских организаций, юнармейцы, сотрудники крупных промышленных предприятий и небольших компаний. Были и те, кто узнал о благотворительной акции «Подольск помогает» случайно, просто приехав в магазин за покупками. Горожане передали военнослужащим лекарства, продукты, одежду, технику и многое другое. Всё это на днях отправим в зону СВО.

Спасибо каждому, кто присоединился сегодня к акции. В очередной раз мы доказываем своё единство, а значит непобедимость.

Наши добрые дела на этом не прекратятся. Будем реагировать на каждую просьбу военнослужащих, приходить на помощь их близким.

Напомню, что свою работу в ежедневном режиме продолжает Волонтерский центр на ул. Ульяновых, 1.
📞 8(4967) 50-04-93.

Благотворительный фонд «Культурное развитие молодежи г. Подольск» примет пожертвования для бойцов. Реквизиты вы найдете здесь.