29, Мар, 2024

Финал X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» прошел в г. Саранск

С 8 по 12 сентября на площадке спортивного комплекса «Саранск-Арена» прошли самые масштабные в стране соревнования профессионального мастерства среди студентов профессиональных образовательных учреждений в возрасте от 16 до 25 лет.

В компетенции Сервис на воздушном транспорте команду Московской области представляли студенты команды ГАПОУ МО Профессиональный колледж «Московия», в состав которой входила студентка структурного подразделения в Городском округе Подольск — Молодцова Юлия. Ребята завоевали первое место и стали победителями Национального чемпионата «Молодые профессионалы».

Профессиональный колледж «Московия» стал семикратным чемпионом Финала Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам WSR по компетенции Сервис на воздушном транспорте.

Поздравляем команду студентов, педагогов — настоящих профессионалов и победителей!