29, Мар, 2024

Слет творческой молодежи M_ART прошел в МУ ДЮОЦ «Родина»

С 15 по 17 апреля 2022 года на территории Подольского детско-юношеского оздоровительного центра «Родина» состоялся слёт творческой молодежи «м_Арт» .

Вне зависимости от своего опыта и уровня, участники посещали мастер-классы по следующим направлениям: вокал, хореография и актёрское мастерство. По итогу серии мастер-классов проходили отчётные концерты. Всё свободное время команды с кураторами готовили номера на финальный концерт.

«Изюминкой» слёта стал спектакль от организаторов в формате театра «Здесь и сейчас», особенность которого заключается в его подготовке: спектакль ставится в день его проведения.

Слет творческой молодежи #м_Арт — это часть Творческой мастерской «Artlab», которая стала победителем во Всероссийском конкурсе молодежных проектов от Росмолодежи, а также победителем в конкурсе социально значимых инициатив и проектов молодежных добровольческих объединений Центрального федерального округа России «Округ лидеров».

Организаторы слёта: Подольская организация «Российский Союз Молодёжи»Комитет по делам молодежи Администрации Городского округа ПодольскМУ ДЮОЦ «Родина».

Альбом фотографий: https://vk.com/album-33173978_283642824?rev=1