20, Апр, 2024

Безопасность превыше всего!

30 марта на железнодорожной станции Подольск прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасность», направленное на предотвращение детского травматизма и правонарушений несовершеннолетних на объектах транспортной инфраструктуры.

Представители Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Городского округа Подольск — Нахабенко О.Н. и Кислякова В.А., совместно с начальником ОДН ЛУ МВД России на станции Москва-Курская, майором полиции Цветковой Н.И., инспектором подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по г. о. Подольск, майором полиции Эстиной М.А. и активистами Молодежной общественной организации «Подольский Союз Молодежи» провели профилактические беседы с жителями округа, напомнили о важности соблюдения правил безопасности на железной дороге и объектах ее инфраструктуры.

Важно помнить, что безопасность ребёнка зависит, прежде всего, от родителей! Не забывайте ежедневно напоминать детям о правилах безопасности и демонстрировать соблюдение правил на личном примере.