16, Апр, 2024

Ярмарка учебных мест для молодежи.

🔸В рамках подготовки и проведения Праздника труда,24 марта 2022 года, в фойе Концертного зала Администрации Городского округа Подольск состоялась традиционная ярмарка учебных мест для молодёжи.

Данное мероприятие было организовано для помощи старшеклассникам в выборе будущего: им предоставлялась возможность получить информацию о профессиональном образовании из первых уст и заочно познакомиться с учреждениями Большого Подольска.

Презентовали себя 8 организаций профессионального образования:
◽ГБПОУ МО «Подольский колледж им. А. В. Никулина»;
▫ФГБОУ ВО РГУТИС;
▫АНО ПО МОКИТ;
▫АНО ПО «Технико-экономический колледж»;
▫АНО ПО «Гуманитарно-технический колледж «Знание»;
▫ГАПОУ МО ПК «Московия» (СП Львовское);
▫АНООВО «ПССИ» (ПССК);
▫МФПУ «Синергия».

Представители учреждений тепло встретили потенциальных абитуриентов, которые в свою очередь с большим интересом впитывали информацию об интересующих их профессиях, расспрашивали о системе образования в учебном заведении и организации досуга для студентов.

Мероприятие посетили заместитель Главы Администрации Г. о. Подольск Татьяна Юрьевна Ропот и председатель Комитета по делам молодежи Администрации Городского округа Подольск Ольга Александровна Соколова.

👥Организаторами данного мероприятия являются Комитет по делам молодежи Администрации Городского округа Подольск и Комитет по образованию Администрации Городского округа Подольск.