19, Апр, 2024

Мы вместе

Специалисты учреждений сферы молодежной политики проводят тематические мероприятия на территории МУ «ДЮОЦ «Мечта» для граждан, прибывших из Донецкой и Луганской народных республик.

Творческие и анимационные программы, мастер-классы, квесты, спортивные эстафеты – каждый день программа меняется и рассчитана на все возрастные категории.

Специалисты центра социально-психологической помощи «Юность» оказывают психологическую помощь всем нуждающимся.

В пункте временного размещения также ежедневно трудятся волонтёры из числа молодёжных организаций , таких как Подольский союз молодёжи, Молодежный Парламент, Волонтёры Подмосковья, Молодая Гвардия и местное отделение Всероссийского корпуса спасателей колледжа «Московия».
Волонтёры обеспечивают сбор потребностей граждан ДНР и ЛНР, а также распределяют гуманитарную помощь, которую доставляют из Волонтёрского Центра Городского округа Подольск.

А мы напоминаем, что в Волонтерском центре, расположенном по адресу: ул. Ульяновых, д. 1, ежедневно с 10:00 до 20:00 работает пункт сбора гуманитарной помощи.

Обращаем внимание, что все предметы гуманитарной помощи должны быть новыми (в цельной упаковке, с этикетками), продукты питания — длительного срока хранения, с действительным сроком годности.

Спасибо всем неравнодушным!