18, Апр, 2024

Молодежь Подольска приняла участие в карьерном форуме

С 13 по 15 сентября студенты АНО ПО «Московского областного колледжа информации и технологий» принимали участие в молодёжном карьерном форуме , который проходил на площадке подмосковного отеля «Планерное».

📝Инициатором проведения форума выступило Главное управление социальных коммуникаций Московской области.

📝Для всех участников была подготовлена обширная образовательная программа, полезные мастер-классы и встречи, в том числе:

🔸О том, почему важно налаживать деловые контакты и как грамотно презентовать себя — от руководителя пресс-службы Российского союза промышленников и предпринимателей Анны Ляцу.

🔸Тренинги по soft skills: о продвижении личного бренда в социальных сетях — от руководителя SMM-департамента корпорации «Синергия» Александра Костова, и о развитии лидерских качеств — от основателя движения «СтопХам» Дмитрия Чугунова.

🔸Большая интерактивная лекция «Как выбрать профессию и не перегореть» от руководителя управления корпоративного бизнеса корпорации «Синергия» Ирина Матвеева.

В течении всего форума работал проектный акселератор, где под руководством наставников участники презентовали идеи будущих проектов и прорабатывали их содержание.