19, Апр, 2024

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! «МЫ РАЗНЫЕ, НО МЫ ВМЕСТЕ»!

🧩Жителей Подмосковья приглашают поделиться своими культурными традициями!

👥С 27 апреля по 10 октября 2021 года примите участие в Московском областном интерактивном конкурсе рисунков, фотографий, сочинений на тему «Мы разные, но мы вместе».

👥Чтобы стать участником необходимо:

🧩Ознакомится с положением о конкурсе ;

🧩Заполнить форму заявки и прикрепить конкурсные материалы по ссылке;

🧩После регистрации вам придет ответное электронное письмо от организаторов.

Работы принимаются по номинациям: «Рисунок», «Фотография» и «Сочинение» и должны отражать национальные обычаи, культуру, традиции народов, проживающих в Московской области, содействовать укреплению дружбы, культурному обмену, взаимопониманию и межнациональному согласию между народами, проживающими в Подмосковье.

👥В конкурсных работах могут быть отражены национальные костюмы, национальное творчество, устное народное творчество, литературное творчество, национальная кухня, национальные танцы, музыка, театр народов, представители которых проживают на территории Московской области, включая русский народ.

👥Победители будут выбраны жюри в рамках двухэтапного отбора и приглашены на торжественную церемонию награждения, которая состоится 5 ноября 2021 года по адресу: Россия, Московская область, г. Мытищи, ул. Щербакова, д.6А, здание Мытищинского театра драмы и комедии ФЭСТ (предварительно).

👥Все подробности можно узнать на сайте конкурса https://www.raznuenovmeste.ru/