20, Апр, 2024

Автономная некоммерческая организация «Город друзей» приглашает лидеров и координаторов социально значимых инициатив Московской области на онлайн-обучение.

Автономная некоммерческая организация «Город друзей» приглашает лидеров и координаторов социально значимых инициатив Московской области на онлайн-обучение.

Курс пройдет на платформе Zoom и будет интересен всем, кто занимается социальными проектами в различных сферах (работа с детьми, взрослыми, пожилыми, защита природы) и для организации деятельности работает с волонтерами, собирает средства, проводит благотворительные и другие мероприятия, ведет работу в социальных сетях, взаимодействует с бизнесом и органами власти, имеет статус некоммерческой организации или только планирует регистрацию.

Курс состоит из 16 занятий по 2 астрономических часа. Занятия проводятся два раза в неделю по вторникам и четвергам в 11.00 начиная с 30 марта 2021 года.

В программе курса вебинары по следующим темам:

1. Юридические и бухгалтерские вопросы.
2. Привлечение пожертвований.
3. Технология проведения публичных мероприятий.
4. Работа с волонтёрами.
5. Господдержка НКО.
6. Работа с партнёрами.
7. Инструкция по участию в Госзакупках.
8. Работа с сообществом.
9. Социальные сети и медиа.
10. Психологическая поддержка.

Среди ведущих курса: Юрий Белановский, руководитель Добровольческого движения «Даниловцы», Екатерина Бермант, директор БФ «Детские сердца», Владимир Берхин, руководитель БФ «Предание» и другие специалисты в области организации работы некоммерческих организаций.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>