28, Мар, 2024

13 марта 100-летний юбилей встретил ветеран Великой Отечественной войны Георгий Михайлович Баранов, яркий человек из славного поколения победителей, с честью преодолевшего тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны.

15 марта руководитель Московского областного регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» Александр Толмачев совместно с председателем Комитета по делам молодёжи, руководителем местного отделения «Молодая Гвардия» Городского округа Подольск Иваном Литвяковым поздравили Георгия Михайловича с юбилеем! Имениннику были вручены поздравительный адрес и подарки.

От имени заместителя Главы по вопросам социальных коммуникаций и молодежной политике Татьяны Юрьевны Ропот, а так же от Молодогвардейцев Подольска, поздравления юбиляру адресовал Иван Литвяков, — «Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего 100-летия! Вам довелось стать свидетелем и участником самых ярких и драматических событий в истории нашей страны. Вместе с ней вы радовались ее достижениям, преодолевали выпавшие на ее долю трудности и невзгоды. Желаем Вам крепкого здоровья, тепла, добра и заботы родных и близких людей». Александр Толмачев подарил Георгию Михайловичу планшет, а именинник в свою очередь презентовал литературный сборник «Антивирус «Ковид-19», который написал накануне своего векового юбилея.

Желаем доброго здоровья, воплощения новых творческих замыслов, неиссякаемой энергии и душевных сил!