29, Мар, 2024

В преддверии Дня народного единства, в фойе Концертного зала, Глава Городского округа Подольск Николай Игоревич Пестов и Депутат Московской областной Думы Павел Иванович Максимович наградили благодарностями и грамотами волонтеров Городского округа Подольск за активное участие в добровольческой деятельности.

Торжественная церемония состоялась в два блока награждения:

За активное участие в добровольческой деятельности были отмечены 39 сотрудников муниципальных организаций и волонтеров Городского округа Подольск Благодарностями Главы Г.о. Подольск.

За активное участие в добровольческой (волонтерской) деятельности по оказанию помощи населению Московской области Благодарственными письмами Московской областной Думы были отмечены 29 активистов Городского округа Подольск.

Кроме того, трудовой коллектив МБУРМ «Молодежного центра «Максимум» структурное подразделение «Факел» был отмечен Почетной Благодарностью Московской областной Думы.

Как здорово, что каждый год ряды волонтеров пополняют новые лица! Благодарим каждого из вас. Спасибо, что откликаетесь и оказываете помощь, вне зависимости от личных обстоятельств

Огромное спасибо вам за помощь! Благодарим за ваши усилия, поддержку и потраченное время. Ваша помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта!!!