25, Апр, 2024

Активисты Подольской организации РСМ в составе делегации Московской областной организации Российского Союза Молодежи поучаствовали в первой Всероссийской кадровой школе молодёжных некоммерческих организаций.

  • Активисты Подольской организации РСМ в составе делегации Московской областной организации Российского Союза Молодежи поучаствовали в первой Всероссийской кадровой школе молодёжных некоммерческих организаций.

    На мероприятие, состоявшееся в Казани в период с 25 по 29 ноября 2019 года, съехались более 400 руководителей молодёжных организаций из 75 субъектов РФ.

    В течение нескольких дней молодые лидеры изучали особенности организации деятельности НКО: социальное проектирование, финансово-хозяйственную деятельность, базовые техники управления и значимые soft skills.

    В рамках школы состоялась встреча молодежи с руководителем Федерального агентства по делам молодёжи Александром Бугаевым, министром по делам молодёжи Республики Татарстан Дамиром Фаттаховым и председателем Российского Союза Молодёжи Павлом Красноруцким.
  • Организаторы Всероссийской кадровой школы молодёжных НКО: ООО «Институт социальных технологий», Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке Правительства Республики Татарстан и Российского Союза Молодежи.