24, Апр, 2024

Круглый стол «Проблема потребления наркотических средств и психотропных веществ среди подрастающего поколения»

В рамках антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» прошел круглый стол на тему «Проблема потребления наркотических средств и психотропных веществ среди подрастающего поколения». 

В мероприятии приняли участие инспектор отдела по делам несовершеннолетних УМВД, член Общественного совета при УМВД, заместитель председателя Молодежный парламент Г.о. Подольск Олег Лебедев и медицинский психолог наркологического диспансера г.о. Подольск Светлана Барышева. 

Инспектор отдела по делам несовершеннолетних рассказала о проводимой акции, об оперативной обстановке на территории обслуживания УМВД, а также довела статистические данные за прошедший и текущий год. 
Сотрудник наркологического диспансера довела информацию о работе, проводимой в образовательных учреждениях города, о причинах и последствиях немедицинского потребления наркотических средств. 

Об отношении молодежи к проблеме наркомании и алкоголизма среди детей и подростков рассказал член Общественного совета при УМВД Олег Лебедев. Во взаимодействии с молодежными организациями города запланирован ряд профилактических мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни. 

#Подольск#МолодежныйПарламент#СоветДепутатов#Молодежь#МОМП#МПРФ#БольшойПодольск#КурсомПрезидента